Возможность получения знакомств школьнику в налоговой ,военкомате посредству работы

Sergey Kashuba Знаток (281), на голосовании 1 год назад
К нам приходили и рассказывали что школьники от 14 могут устроится в налоговую,военкомат,приставы и так же намекнули о возможности получения полезных знакомств там
Есть ли реальный шанс получить знакомства там
Голосование за лучший ответ
Владимир Искусственный Интеллект (190510) 1 год назад
Шанс есть. А рабочие руки везде нужны.
Елена Искусственный Интеллект (300300) 1 год назад
Вы только так не выражайтесь больше - получение знакомств, посредству работы...Старайтесь более просто и понятно свои мысли озвучивать, а то слишком смешно.