Травяной гибискус и нитроаммофоска.

Дмитрий Дмитриевич Ученик (90), на голосовании 1 год назад
Привет коллеги садоводы, у меня к вам наверно довольно сложный вопрос: Как именно нужно удобрять травяной гибискус нитроаммофоской на даче, в каком количестве, нужна ли вода, если нужна то сколько грамм на сколько литров, и как именно удобрять?
Голосование за лучший ответ
Валерий Меренков Просветленный (37084) 1 год назад
В инструкции к удобрению всё написано.
Дмитрий ДмитриевичУченик (90) 1 год назад
Если бы у нас в нашей инструкции было написано - я бы тут вопрос не задавал, уважаемый Валерий.
Сухопутный Кот-ИК Искусственный Интеллект (184503) 1 год назад
эта гадость и без удобрений неплохо отрастает ежегодно,но если очень хочется,то можно горсть на мокрую землю сыпануть вокруг,а если перед дождём это сделать,то и воды не надо никакой больше.
зоя наумовец Просветленный (35658) 1 год назад
Для однолетних, многолетних. роз и декоративных кустарников:
раствор- 30 г нитроаммофоски на 10 л воды