Подписал пустой бланк дкп

Паша Знаток (397), закрыт 10 месяцев назад
Продавал авто,составили 2 заполненных дкп и поставили подписи,дкп с подписью и данными покупателя я оставил себе. Поддался на уловку и подписал два пустых бланка дкп,чем мне это грозит и что можно сделать?
В МРЭО сказали на 11 день снять с регистрации и что это обычные перекупы
Дополнен 11 месяцев назад
Upd. Деньги получил
Лучший ответ
Johny D Мыслитель (7410) 11 месяцев назад
Квартиру уже переписали ) лол
Остальные ответы
Ivan Sviridov Просветленный (45636) 11 месяцев назад
деньги хоть получил? ПТС подписал?
Сергей Шелякин Искусственный Интеллект (216483) 11 месяцев назад
Правильно тебе в МРЭО сказали.
А в ДКП,чтобы не нервничать,надо в обязательном порядке вписывать пункт-.Покупатель обязуется нести административную и иную ответственность,возникшую в результате эксплуатации транспортного средства,указанного в настоящем договоре,начиная с даты подписания данного договора купли-продажи автомобиля.
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (413861) 11 месяцев назад
Поставят другую цену и перерегистрируют. Потом тебя будет трахать налоговая.
Это один из вариантов...
Идиот идиотом.
нафаня Мудрец (16053) 11 месяцев назад
Они могут ездить по дкп, штрафы тебе будут , при остановке гибдд они впишут новую дату и не придерёшся
Сергей Исаков Оракул (91560) 11 месяцев назад
Братишка на допросе подписал чистый бланк и сел на 5 лет.Ты купишь новую машину, а они её в дкп впишут и заберут.