Подписал пустой бланк дкп

Продавал авто,составили 2 заполненных дкп и поставили подписи,дкп с подписью и данными покупателя я оставил себе. Поддался на уловку и подписал два пустых бланка дкп,чем мне это грозит и что можно сделать?
В МРЭО сказали на 11 день снять с регистрации и что это обычные перекупы

Дополнен

Upd. Деньги получил

Квартиру уже переписали ) лол

Поставят другую цену и перерегистрируют. Потом тебя будет трахать налоговая.
Это один из вариантов...
Идиот идиотом.

Братишка на допросе подписал чистый бланк и сел на 5 лет.Ты купишь новую машину, а они её в дкп впишут и заберут.

Они могут ездить по дкп, штрафы тебе будут , при остановке гибдд они впишут новую дату и не придерёшся

Правильно тебе в МРЭО сказали.
А в ДКП,чтобы не нервничать,надо в обязательном порядке вписывать пункт-.Покупатель обязуется нести административную и иную ответственность,возникшую в результате эксплуатации транспортного средства,указанного в настоящем договоре,начиная с даты подписания данного договора купли-продажи автомобиля.