Самозанятый и чеки

Joj Dgh Ученик (26), закрыт 1 год назад
Мне пришли деньги за рекламу, прогнал их как от физ лица ещё в конце Марта 2023 и никому чек не предоставил (т.к некому). Никаких начислений налогов не вижу. Подскажите, что-то делаю не так?
Лучший ответ
Остальные ответы
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48070) 1 год назад
где Вы их "прогнали"? Если через "Мой налог". то правильно
Joj DghУченик (26) 1 год назад
Да, через мой налог. Но сама компания не зарегистрирована как ип, сотвественоо я никому чеки не отсылал
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (48070) Joj Dgh, В смысле компания? Вы же самозанятый? Вот смотрите: самозанятый заполняет в приложении Мой налог поступление дохода от кого угодно. все, этого достаточно для налоговой. из него же можно чек скачать
Shina Мыслитель (5924) 1 год назад
Т.е. люди (или компания) Вам деньги прислали просто так, в благотворительность? Или все таки за услуги?
Joj DghУченик (26) 1 год назад
За услуги, только они не платят налоги в РФ. А я для статистики прогнал эти платежи