Самозанятый и чеки

Joj Dgh Ученик (26), закрыт 11 месяцев назад
Мне пришли деньги за рекламу, прогнал их как от физ лица ещё в конце Марта 2023 и никому чек не предоставил (т.к некому). Никаких начислений налогов не вижу. Подскажите, что-то делаю не так?
Лучший ответ
Остальные ответы
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47994) 12 месяцев назад
где Вы их "прогнали"? Если через "Мой налог". то правильно
Joj DghУченик (26) 12 месяцев назад
Да, через мой налог. Но сама компания не зарегистрирована как ип, сотвественоо я никому чеки не отсылал
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47994) Joj Dgh, В смысле компания? Вы же самозанятый? Вот смотрите: самозанятый заполняет в приложении Мой налог поступление дохода от кого угодно. все, этого достаточно для налоговой. из него же можно чек скачать
Shina Мыслитель (5820) 12 месяцев назад
Т.е. люди (или компания) Вам деньги прислали просто так, в благотворительность? Или все таки за услуги?
Joj DghУченик (26) 12 месяцев назад
За услуги, только они не платят налоги в РФ. А я для статистики прогнал эти платежи