Не могу вспомнить то ли сериал был, то ли полнометражка. Может кто вспомнит по сюжету.

Александр Сергиевский Мастер (1261), на голосовании 11 месяцев назад
Девушка социопатка и парень психопат едут чтобы убить родителей, убивают людей по пути, а в итоге их окружают в маленьком магазине, где вроде бы работал отец девушки, в итоги их обоих убивают.
Голосование за лучший ответ
sawwqx Профи (686) 1 год назад
каждый 3й фильм на нетфликс