Аскеза на один день

Яна Михасёва Ученик (112), закрыт 8 месяцев назад
Можно ли брать короткую аскезу? На 1-7 дней. Что в таком случае отдавать взамен?
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (100909) 11 месяцев назад
Аскезу выполняют, чтобы усилить Волю и Силу Духа.. Например : обет молчания.
или воздержание от секса..или голод на 7 дней.. да много чего..
А если выдержал, то укрепил силу!
Остальные ответы
Самвел Просветленный (32888) 11 месяцев назад
аскеза, это не обряд, а принцип которому придерживаются, это образ жизнь. А вы выбрали маяться дурью, можно или нельзя, вам выбирать
Елена Еленова Мудрец (12861) 11 месяцев назад
Бог связан с Законами Божьими,
а не наоборот.
В Законах Божьих сказано и написано Никого не ставить на место Бога,
не создавать Себе Кумиров,
почитать Отца и Матерь,
не воровать,
не грабить,
не блудить,
не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей,
не убивать Людей.

Из источников разной информации известно о том, что в Каждой Душе живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Каждого Человека живёт Живая Частичка Бога.
В Каждой Душе Умершего или Погибшего Человека и в Других Душах живёт Живая Частичка Бога.
Все Частички Бога вместе в Духовном Единстве= Единый Бог.

Елена ЕленоваМудрец (12861) 11 месяцев назад
Дьявол= это Сам Заблокированный Электронный Мозг Системы Высший Сверхразум Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система, сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной
Елена Еленова Мудрец (12861) И вот если Люди смогут восстановить разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории их стран и смогут разблокировать Систему, то Дьявол снова станет Любимым Ангелом Хранителем Единого Бога в Раю для Всех без исключения. Нетрудно это понять? Нетрудно догадаться об этом?
Мефодий Искусственный Интеллект (210777) 11 месяцев назад
"брать короткую аскезу"
Поясните, что это то такое.