Работают ли фишки дуалсеннс 5 на пк?

zx zx Знаток (491), закрыт 12 месяцев назад
Работают ли фишки дуалсеннс 5 на пк?
Лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (122465) 12 месяцев назад
Чтобы использовать геймпады с технологией DualSense 5 на ПК, необходимо установить соответствующие драйверы. В настоящее время Sony официально не поддерживает DualSense 5 на ПК, но существуют сторонние приложения, которые позволяют использовать геймпады DualSense 5 на ПК, такие как DS4Windows или InputMapper.

Однако не все игры могут поддерживать технологию DualSense 5 на ПК, поскольку это зависит от того, поддерживает ли игра функции геймпада DualSense 5 и какой используется API для обработки ввода.