Голосование за лучший ответ
.
1 месяц назад
в библии слово шеол переводится не как некое место мучений, то есть типо жизнь продолжается, а как финальная могила, то есть место вечного забвения или как ты говоришь ИСЧЕЗНУТЬ.
DVslav
1 месяц назад
Исчезнуть никак не получится, потому что мы (как души) вечны - мы же частицы Бога.
Получится лишь суета сует. Выберите другое направление в жизни.
Кстати, в настоящий ад очень трудно попасть современному человеку. Он и так почти в аду живёт.
Татьяна Корнеева
1 месяц назад
Замыслом Бога для людей был рай, в котором они должны были жить вечно ни старея, ни болея, ни умирая. Но первая человеческая пара лишило все человечество этой прекрасной перспективы.. Но Бог от своего замысла не отказался. И в Библии Он поэтапно раскрывает, как вернет то, что потеряли Адам с Евой. И Это время уже близко! (Исаия 46:10; Иеремия 29:11; Откровение 21:4)