Здравствуйте Что лучше навечно быть в аду или же изчеснуть на совсем?

Лев Викторович Знаток (367), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Александр Яковлев Оракул (90855) 1 год назад
Лучше жить в раю, где есть блекджек, пиво и шлюхи...
xepbОракул (53570) 1 год назад
а хорошо жить ещё лучше )
Александр Яковлев Оракул (90855) xepb, несомненно...
Остальные ответы
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (413058) 1 год назад
сдохнуть лучше.
вечная жизнь - это страшное наказание на самом деле... просто те, кто об этом мечтают, не достаточно умны, чтоб это понять.
Василий Еремин Просветленный (20089) 1 год назад
у тебя нет этого выбора, либо ад, либо рай, но в рай сложно
DVslavМудрец (19925) 1 год назад
Большая часть людей снова на Земле перерождается, чтобы продолжить путь.
Василий Еремин Просветленный (20089) DVslav, один раз воскреснут в прежних телах перед страшным судом.
. Мыслитель (8831) 1 год назад
в библии слово шеол переводится не как некое место мучений, то есть типо жизнь продолжается, а как финальная могила, то есть место вечного забвения или как ты говоришь ИСЧЕЗНУТЬ.
Evgeniy Pelevin Оракул (51730) 1 год назад
Можно подумать у тебя есть выбор :)))
DVslav Мудрец (19925) 1 год назад
Исчезнуть никак не получится, потому что мы (как души) вечны - мы же частицы Бога.
Получится лишь суета сует. Выберите другое направление в жизни.
Кстати, в настоящий ад очень трудно попасть современному человеку. Он и так почти в аду живёт.
Татьяна Корнеева Мыслитель (5010) 1 год назад
Замыслом Бога для людей был рай, в котором они должны были жить вечно ни старея, ни болея, ни умирая. Но первая человеческая пара лишило все человечество этой прекрасной перспективы.. Но Бог от своего замысла не отказался. И в Библии Он поэтапно раскрывает, как вернет то, что потеряли Адам с Евой. И Это время уже близко! (Исаия 46:10; Иеремия 29:11; Откровение 21:4)
Valery Nickiyan Искусственный Интеллект (209387) 1 год назад
и не мечтайте, вы не исчезнете ибо обречены на безсмертие
Лора Синева Просветленный (44825) 1 год назад
Узнать Создателя и радоваться жизни уже сейчас.