Подсветка в пк Led_C

TwoAdamApple. Jr Знаток (348), на голосовании 10 месяцев назад
материнка gigabyte h470m k rev.1
есть разьем 4пин Led_c, я так понимаю это разьем для подсветки чего либо на компьютере, но вопрос в этом - этот разьем можно использовать для одного вентилятора? или есть какие нибудь разветлители, чтоб к нему подключить несколько кулеров, а его самого к коннектору и все это синхронизировать через один коннектор?
за адекватные ответы заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ