Как преодолеть любые сложности в жизни? Даже самый большие проблемы...

Сильнейший Человек Ученик (85), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (100875) 11 месяцев назад
Всё течёт по заданному руслу..Всё предопределено! Как говорил Ося Бендер: не надо делать лишних телодвижений..
А я от себя скажу, из любой ситуации есть выход! Интуицию, чуйку включай !
Остальные ответы
Алекс Алекс Ученик (207) 11 месяцев назад
Чередовать проверенные способы. Вера в себя, пох**зм, верить в то, что ты всегда можешь больше, чем знаешь о себе, и т д.
Алина Иванова Мастер (2128) 11 месяцев назад
Главный секрет преодоления любых проблем это : Разумно.
Елена Еленова Мудрец (12861) 11 месяцев назад
Дружно сообща организованно мирным, честным и разумным путем, так, чтобы от этого решения вопросов была польза и радость Всем без исключения.
Uiop qwerty Мыслитель (8644) 11 месяцев назад
Мобилизация духа и положится на Аллаха.
Алим Просветленный (20089) 11 месяцев назад
"Услышавши это, ученики Его весьма изумились и сказали: так кто же может спастись?
А Иисус, воззрев, сказал им: человекам это невозможно, Богу же все возможно"

Мф. 19:24
IEFAIМудрец (15536) 11 месяцев назад
Аминь!
Balram Искусственный Интеллект (191984) 11 месяцев назад
победишь смерть ...проблемы исчезнут..
Evgeniy Pelevin Оракул (50878) 11 месяцев назад
Большинство сложностей и проблем, человек придумывает себе сам. А потом ищет виноватого и никак не может ничего решить, а всё потому, что проблема в нём самом.
За примером далеко ходить не нужно. Незалежная. Прыгали на майдане.. сами, никто их не заставлял. Теперь ищут виноватых, обвиняют Россию, и никак не могут понять почему жизнь у них всё хуже и хуже :)
Ведическое_Харистианство Оракул (62333) 11 месяцев назад
Природа устроена так, что материальная деятельность, которой мы занимаемся, ставит каждого из нас в очень трудное положение. Трудности подстерегают нас на каждом шагу, поэтому все мы нуждаемся в помощи истинного духовного учителя, способного объяснить, как достичь высшей цели жизни.
Все ведические писания призывают нас обратиться к истинному духовному учителю, чтобы он распутал клубок наших жизненных проблем и вывел нас из трудного положения, в которое мы попали помимо своей воли.
Aleks Искусственный Интеллект (339292) 11 месяцев назад
Только с помощью Господа, сам человек слишком немощный.
Алексей Градов Мудрец (14426) 11 месяцев назад
Не смотреть на них как на проблемы. Текущие обстоятельства. А они меняются постоянно
Frozen Sun Знаток (494) 11 месяцев назад
"Мой сын, если ты примешь мои слова, И будешь дорожить моими заповедями...Тогда ты поймёшь, что праведно, справедливо и честно...Поймёшь, каким путём тебе следует идти....Ведь Бог даёт мудрость, Из его уст — знание и проницательность"(Притчи 2:1-9). Только Бог через Библию может дать самый лучший совет и руководство для жизни.
Я Это Я Мудрец (14815) 11 месяцев назад
Жить по Библии и молиться Богу