Болит крыло носа

Димасик Парфёнычев Ученик (221), закрыт 10 месяцев назад
Болит крыло носа. До этого немного приболел, за 3 дня вылечился, буквально через 1-2 дня начал болеть нос, вроде никаких прыщей или что то подобного, как будто просто начал болеть. Шевеля носом чувствую неприятные ощущения и при дотрогании тоже самое. Что это?
Лучший ответ
Справжній Кондратюк Мыслитель (5605) 11 месяцев назад
Смерть
Димасик ПарфёнычевУченик (221) 11 месяцев назад
Хух, Я уж подумал лечить надо
Справжній Кондратюк Мыслитель (5605) Как видишь, уже не надо)))
Остальные ответы
Eugen Straf ИИ Профи (540) 11 месяцев назад
Боль в крыльях носа может быть связана с различными причинами, от простудных заболеваний до аллергий или других заболеваний. Если боли сопровождаются другими симптомами, такими как насморк, заложенность носа, головная боль, то это может указывать на простудное заболевание.

Однако, если боли не сопровождаются другими симптомами и продолжаются длительное время, может быть полезно обратиться к врачу или ЛОР-специалисту для диагностики и лечения. Боли в крыльях носа могут быть связаны с рядом заболеваний, таких как ринит, синусит, невралгия тройничного нерва и другие.

Я рекомендую обратиться к врачу, если боли не проходят, чтобы получить точную диагностику и назначить эффективное лечение.