Посоветуйте философов/публицистов, которые интересовались/интересуются генетикой с философской точки зрения.

Чувырло Обыкновенное Гуру (3500), закрыт 1 год назад
Есть ли такие вообще? Чем древнее - тем лучше.
Лучший ответ
Славянка⚜️ Высший разум (101223) 1 год назад
Ницше...А из древности--Веды! Там всё обо всех давно написано! Бхагават Гита, Пураны..Тибетская книга о жизни и смерти..Славяно-арийские веды(тут очень подробно о генетике)
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 1 год назад
до Риг Веды песнопения 12 уровней шифров понимания.
Вайшнавский этикет сверх музыка этика.
Славянка⚜️ Высший разум (101223) ⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️, Не читала...Прочту по возможности..Спасибки)))
Чувырло ОбыкновенноеГуру (3500) 1 год назад
Спасибо! Как раз хотел прочесть Тибетскую Книгу мёртвых.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 1 год назад
Славянка⚜️ Высший разум (101223) ⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️, А руны, моя тема..Я конечно больше в славянской культуре )))
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 1 год назад
Сгоняй в Путь к себе.
в м-н белые облака
Тренинги без денег Випасана и..
На море на тантру--Элинскас Роберт или Лапин(в Индии)
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 1 год назад
Колись!
Ты дежурный модератор??)))
Тебя раньше не видел))))))))))))))
*****************************
Завтра начнется весна ---------зацепилО ппц
Роман Конограй (автор)
Славянка⚜️ Высший разум (101223) ⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️, нет , миленький я живая, здоровая женщина..А тебя что то заклинило)) Чмоки...
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 1 год назад
Твой кот был мужской..потому и вывод.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️Оракул (69540) 1 год назад
Ладно,пока пока.Зима.
масленица.
Река. Серебряный бор.Моржи.
Славянка⚜️ Высший разум (101223) ⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️, Что же, пока так пока!
Остальные ответы
Алина Иванова Мастер (2128) 1 год назад
Я интересовалась. Там все просто.
⭐☀️Ꭿ⭐⚡☠Серый кобр☠⚡⭐☠⚡⭐☀️ Оракул (69540) 1 год назад
Пресс-конференция Петра Гаряева,... - Руски Дом у Београду
facebook.com
https://www.facebook.com › ruskidombeograd › posts
прессы, телевидения и радио, русский ученый, академик Петр Гаряев,
сенсорика-третий глаз-...
***************
Нашим пращурам было неприемлемо христианское восприятие жизни как страдания, ведущего, якобы, к 'загробному блаженству'. Язычник воспринимал жизнь как священную ценность, как величайшую радость теперь и здесь. Высший закон природы гласит: 'Да расцветет всюду жизнь!'. Отсюда русальские обряды, игрища вокруг огромного, грубо вырезанного стоячего столпа, олицетворяющего Ярую силу, и называемого поэтому Хером (у кельтов - менгиром, то есть стоячим камнем). Общеиндоевропейский корень Яр-Ер обозначал силу, неодолимо стремящуюся вверх, подобие встающему Яриле-солнцу. Древнеиталъянское имя Геркулес Херилус; от того корня могучий герой ('хе*ройс'), Геракл-Хераклес.. Фракийцы больше всего чтили солнечного Хероса, тождественного солнечному Яриле. Хороводно-эротические игрища вокруг Хе**ра - подчеркнуто мужественного символа солнечного начала, побуждали мужчину и женщину к совокуплению, священнодейству во славу Рода. То было нравственно здоровое, естественное сочетание-содействие творческой мощи Природы, прославление Любви, не позволяющей иссякнуть Славянскому Роду-племени... Известно, что 'гони природу в двери - она влезет в окно'. И тот, кто смотрит на колокольни Ивана Великого в Кремле, тот узрит исполинский необрезанный (!) торжествующий русский х * р Вино херес.

Славянка⚜️Высший разум (101223) 1 год назад
А Хара-Хора ? Тайна ! Моя мечта..
Colonel Jason Оракул (82303) 1 год назад
Что такое "философская точка зрения"? Почему вы считаете, что философская точка зрения о генетике должна отличаться от точки зрения биолога?