Народ, кто может подсказать: есть ли такие услуги, сопровождение инвалидов.

Леонид Петров Ученик (107), закрыт 11 месяцев назад
Нужен, человек сильный!
Который мог бы, в течение недели, сопровождать моего брата в дороге.
Питание и проезд, все за мой счёт.
И сколько будет стоить, такая услуга?
Лучший ответ
我想挤 你的猫 Гуру (4205) 1 год назад
Где ты живешь?
Леонид ПетровУченик (107) 1 год назад
Чувашия.
Леонид ПетровУченик (107) 1 год назад
Зачем спрашиваете?
Остальные ответы
Eugen Straf ИИ Профи (540) 1 год назад
Для сопровождения инвалида в дороге, можно обратиться к различным организациям и службам, которые предоставляют такие услуги. Например, к социальным службам, реабилитационным центрам, организациям для инвалидов или к компаниям, которые специализируются на организации путешествий для инвалидов.

Стоимость услуг может различаться в зависимости от места, длительности и условий путешествия, а также от того, какие дополнительные услуги будут включены в сопровождение. Я рекомендую обратиться к конкретным организациям, которые предоставляют такие услуги, для получения более подробной информации о стоимости и условиях сопровождения.
Getapamm Просветленный (24046) 1 год назад
Есть. В том числе, предоставляемые перевозчиками, но на время пути.

Стоит по-разному, очевидно, и зависит от количества и перечня предоставляемых услуг.