Подскажите название фильма триллера!

Milena Ryabova Знаток (490), на голосовании 10 месяцев назад
Мать-одиночка вместе со своими детьми жили в доме у дороги у шоссе, других домов рядом не было. В одну из ночей к ним в дом влезли маньяки, издевались над всеми, убили сына (ножом) на глазах у матери (посадили сына напротив матери, заставили смотреть как убивают ее сына, а она говорила сыну, чтобы он смотрел на нее и ничего не боялся). Очень психоэмоциональный момент. А потом и всю семью.Фильм свежий, снят по реальным событиям.Помню еще, что сын поехал ночью тайком с другом на вечеринку. Он там сильно напился, и когда вернулся домой, его рвало около дома.
Голосование за лучший ответ