Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Наверное больше всего на свете женщины боятся старости. это естественно. и для того чтобы сохранить молодость

Нахрапистый Просветленный (35621), закрыт 1 год назад
они изводят тонны косметики. по несколько часов проводят перед зеркалом. а самые отважные делают косметические операции. но! любой мужчина взбунтуется, если жена в своем стремлении продлить молодость дойдет до абсурда.
моя жена похожа на зеленолицего монстра. ей подруга подарила маску косметическую из заграницы откуда-то. и значит они три месяца должна в ней проходить, при том не снимая вообще. из малайзии какая-то особая маска. я разговаривал с ней и так и сяк, и по хорошему и по плохому. но она никак не хочет ее снимать, утверждает что это для меня. но я люблю ее без всякой маски и без ничего я ее обожаю.
Дополнен 1 год назад
сколько их надо на месяц...?
Лучший ответ
Алекс Алекс Ученик (207) 1 год назад
Напрасно, мне всегда нравились "девушки" повзрослее. Разве что заблоговременно предотвращают старость на 70 лет, может быть. Косметика - да, красиво. Пластику напрасно делают, и риск и смотря какая пластика.
Остальные ответы
Тулад Искусственный Интеллект (361459) 1 год назад
отправь её работать.
и у неё не будет "часов" для перед зеркалом ))
Анна КуусмякиОракул (51778) 1 год назад
Когда это работа мешала женщинам за собой ухаживать? Есть такие, которые и на двух работах работают, и при этом за собой следят - не то что вы.
Тулад Искусственный Интеллект (361459) Анна Куусмяки, и как этот ваш коммент поможет задавшему вопрос человеку ?)))
Анна КуусмякиОракул (51778) 1 год назад
Это не реальная женщина, а персонаж греческих мифов. Вы их что, как документалистику читаете?
Тулад Искусственный Интеллект (361459) Анна Куусмяки, разве время изменило психику людей? распни его , орала толпа на голгофе. жги её,орала толпа у костра жанн д,арк. смерть троцкистам, орала толпа на митингах.
Игорь Авраменко Искусственный Интеллект (132875) 1 год назад
ошибся категорией "лирик" )
НахрапистыйПросветленный (35621) 1 год назад
Это эпос
Дорогой товарищ, а надо вопросы задавать,по правилам этого проекта...
Azuma Оракул (74808) 1 год назад
Разводись , если жена на Зеленского похожа :)))
НахрапистыйПросветленный (35621) 1 год назад
Опять спетросянил унылой остротой :(((
Azuma Оракул (74808) Дорогой товарищ, судя по твоей грусти , ты и сам подумываешь развестись :)))
Анна Куусмяки Оракул (51778) 1 год назад
"Какая прекрасная история - жаль, что пи...деж!"
Агнесса Шантфлери Высший разум (657006) 1 год назад
Три месяца в маске не снимая? Ты гонишь
DaymanМастер (1124) 1 год назад
В Окнах постоянно такую хрень гнали не правдоподобную, я сам всегда удивлялся, а ведь я был ребёнком, но от тупости данного шоу порой болела голова
DaymanМастер (1124) 1 год назад
Хотя нее в 15 лет я уже ребёнком не был,умнее любого украинца на данном сайте уже был.. Раза в три..
Progect Искусственный Интеллект (110411) 1 год назад
В кап странах многие женщины выглядят как товар .....
НахрапистыйПросветленный (35621) 1 год назад
социализма хочет тот, кто отказывается принимать, что никто никому ничем не обязан, только самому себе.
равенства хочет тот, кому невыгодно неравенство, кто не сумел сам заработать. поэтому ему надо перераспределять. люди не хотят надрываться, не хотят надсаживаться, не хотят зарабатывать в поте лица хлеб свой. гораздо проще отломить кусочек у соседа. но если бы все сделать на основах равенства, то вообще вся индустрия бы остановилась и всякая экономика.
ProgectИскусственный Интеллект (110411) 1 год назад
Все думают об людях ни кто не думает об стране и её экономическом росте , будет хороший экономический рост будет и жизнь у людей....А просто иметь сытых бездельников которые вечно орут об правах какой от них толк для экономического роста....
Нахрапистый Просветленный (35621) Progect, люди выступают за приоритет прав человека перед интересами государства. людоеды выступают за приоритет интересов государства перед правами человека.
Баба на метле Гуру (2525) 11 месяцев назад
Для сохранения красоты и молодости можно попринимать антиоксиданты. Беру себе антиоксидантную формулу эвалара. Цена нормальная. В составе витамины, минералы, аминокислоты и растительные экстракты.