Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, что может означать плохое самочувствие сразу, после сладкого?

Екатерина Мираева Профи (620), закрыт 1 год назад
Конфеты или сок. После сока прям моментально. Ощущение, что в руках жар, тяжесть в руках, теле, голове, колючки. Просто интересно, может ли это быть диабетом? Или просто состояние гипогликемии?
Дополнен 1 год назад
Глюкоза на тощак 119. Вроде в норме.
Лучший ответ
Остальные ответы
我想挤 你的猫 Гуру (4201) 1 год назад
Диабет
СЕРВАНТ ОЧЕНЬ РАДМудрец (18090) 1 год назад
не правда, это рак
我想挤 你的猫 Гуру (4201) another masquerade, это краб
Екатерина МираеваПрофи (620) 1 год назад
Класс диалог
我想挤 你的猫 Гуру (4201) Екатерина Мираева, почему из за ветки комментариев ты считаешь что мой ответ не был полезным?у тебя личная неприязнь к нам?
Владимир Рудаков Оракул (58802) 1 год назад
Предиабет.
Хорошо, что сами чувствуете.
Часто люди ловят сосудистые болезни, а уж потом перестают сахар есть!
Не сахар нужно мерять, а инсулин, на следующий день. Утром.
Александр Романенко Знаток (320) 1 год назад
Наверное, аллергия; на диабет непохоже
Екатерина МираеваПрофи (620) 1 год назад
Хмм, но не всегда такая реакция
Александр Романенко Знаток (320) Помню, пил какой-то сок свежевыжатый (скорее всего персиковый или мультифрукт), после чего появилась отдышка и трудности с дыханием… в данный момент я не ем большую часть свежих фруктов или чего-то подобного, т.к. мне реально становится плохо от такого. Не совсем похоже на вашу ситуацию, но просто знайте, что такое может быть. И вроде как аллергии на это у меня даже нет. Просто вот так случилось
Александр РоманенкоЗнаток (320) 1 год назад
Если прям очень страшно, то стоит всё-таки обратиться к врачу. Понимаю, что геморрой это всё, сам ненавижу подобные консультации; однако на ответах мейл ру вам такого насоветуют, что станет ещё страшнее
Никита Феофилов Знаток (340) 1 год назад
аллергия возможно
Екатерина МираеваПрофи (620) 1 год назад
На что?
Никита Феофилов Знаток (340) Екатерина Мираева, это уже к врачу
Евгений Мировой Ученик (236) 1 год назад
К доктору сходи, а не в интернете ищи ответ.
А вообще у тебя рак. Ты умрешь. Радуйся ответу!
ded pihto Оракул (62232) 1 год назад
5афиг вы жрете эту гадость
особенно сок.
Юрий Иванов Ученик (55) 1 год назад
Похоже на диабет. Ограничте себя в употреблении таких продуктов. Настойчево рекомендую зелень. Спорт (банально звучит, но действует безотказно)
Екатерина МираеваПрофи (620) 1 год назад
А может быть диабет с гемоглобин в норме, 119?
Юрий Иванов Ученик (55) Екатерина Мираева, все что рекомендовано после слова диабет приведет вас в норму... клянусь!
Юрий ИвановУченик (55) 1 год назад
часто пейте воду
Екатерина Мираева Профи (620) Юрий Иванов, но может ли быть диабет с нормальным гемоглобином?
Serg Havr Искусственный Интеллект (189338) 1 год назад
Гипергликемия.
Нужно ограничивать потребление быстро усваивающихся сахаров и углеводов в больших для своего организма дозах.