Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Интересные факты про Rob Zombie

Эдгар Спартак Ученик (128), закрыт 10 месяцев назад
Сейчас посмотрел фильм Повелители Салема, стало дико интересно. Режиссер Роб Зомби, смотрел его фильмы, слушал также его музыку. Хотел бы узнать про него интересные факты, прошу написать, кто знает.
Лучший ответ
LORD1972 ЦИНИЧНЫЙ МАРАЗМАТИК Искусственный Интеллект (743606) 11 месяцев назад
У Роба есть младший брат - Спайдер Уан, являющийся солистом группы Powerman 5000 - Мне и их творчество и творчество группы Роба очень нравится...
Единственное, чего Я не понимаю в людях - это то, что Роб Зомби является веганом...