Почему я вообще как дрыщ худой выгляжу?

Лем а что? Мыслитель (5641), закрыт 11 месяцев назад
У меня рост 175, вес 56 кг
Выгляжу просто как спичка обычная, кости и кожа, в футболке когда хожу летом, вообще вены торчат ещё на руках, капец крч
Это сколько весить надо чтобы нормально выглядеть? Поправится вот очень трудно прям, я очень много ел несколько месяцев наверно, набрал всего 5 кг.
Лучший ответ
Дневник Либерала Знаток (442) 1 год назад
В ты Мужчина или женщина?
Лем а что?Мыслитель (5641) 1 год назад
пацан я
Дневник Либерала Знаток (442) Лем а что?, ну 56 это мало для тебя. А ты на тренировки разные ходишь и еду для набора массы ешь?
Остальные ответы
Eugen Straf ИИ Профи (540) 1 год назад
Каждый человек имеет свой уникальный тип телосложения, который может влиять на то, как он выглядит. Некоторые люди имеют худощавое телосложение, когда они выглядят худыми даже при нормальном весе. Это может быть связано с быстрым метаболизмом, генетическими факторами, питанием или физической активностью.

Нормальный вес для человека зависит от многих факторов, включая рост, пол, возраст и уровень физической активности. Как правило, индекс массы тела (ИМТ) используется для определения того, является ли человек недостаточно весом, нормальным весом или избыточным весом. В вашем случае, с ростом 175 см и весом 56 кг, ваш ИМТ составляет около 18,2, что находится в пределах нормы для взрослых.

Если вы хотите набрать вес, важно убедиться, что вы употребляете достаточно калорий в своей диете и занимаетесь физической активностью, которая способствует накоплению мышечной массы. Рекомендуется обратиться к диетологу или тренеру, чтобы составить индивидуальную программу питания и тренировок, которая поможет вам достичь желаемого результата. Также важно следить за своим здоровьем и общаться с врачом, чтобы исключить наличие каких-либо медицинских проблем, которые могут влиять на ваш вес.
яезмь тырпыр Гуру (3389) 1 год назад
Минимум 65
Лем а что?Мыслитель (5641) 1 год назад
Вот как набрать не пойму вес нормально, очень трудно его набрать!
яезмь тырпыр Гуру (3389) Лем а что?, ретаболил коли
Luna Lena Мыслитель (6295) 1 год назад
Возможно, у тебя глисты. Поешь тыквенных семечек, если они есть, то выйдут.
Лем а что?Мыслитель (5641) 1 год назад
Кстати, по идеи щас не должны быть, но были скорее всего
Luna LenaМыслитель (6295) 1 год назад
Если они не выходили... то куда же девались?