Бьютилэнд

Кто разбирается в коже и кожаных болячка? Помогите пожалуйста

Не спрашивайте зачем , но мне нужно вызвать экземы на кистях рук, очень очень нужно вызвать любой вид экземы на кистях рук , как это сделать ? Может какую нибудь химию купить в бытовом магазине ?

Белизна в помощь только страшно спрашивать зачем

Выходишь на полянку, рвешь молодую крапиву. Растираешь по кистям рук. И имеешь крапивный дерматит, который скоро бесследно пройдет
А руки девушке надо поберечь и не калечить

Серной кислотой помой руки способ 100%)

Зависит от состояния вашей кожи. Так экзему действительно может вызвать воздействие агрессивных химических веществ.

от борщевика будут ужасные ожоги которые не проходят по полгода