Кто разбирается в коже и кожаных болячка? Помогите пожалуйста

Ангелина Королькова Ученик (109), закрыт 11 месяцев назад
Не спрашивайте зачем , но мне нужно вызвать экземы на кистях рук, очень очень нужно вызвать любой вид экземы на кистях рук , как это сделать ? Может какую нибудь химию купить в бытовом магазине ?
Лучший ответ
Белая берёза Мастер (1662) 1 год назад
Белизна в помощь только страшно спрашивать зачем
Остальные ответы
элька Ученик (142) 1 год назад
Серной кислотой помой руки способ 100%)
Ангелина Королькова Ученик (109) 1 год назад
только где её взять?
Ёрш Искусственный Интеллект (507030) 1 год назад
Выходишь на полянку, рвешь молодую крапиву. Растираешь по кистям рук. И имеешь крапивный дерматит, который скоро бесследно пройдет
А руки девушке надо поберечь и не калечить
Вова Мыслитель (9756) 12 месяцев назад
Борщевик.
В солнечную погоду при любом соприкосновении с этим борщевиком появляется ожог в виде красной полосы или пятна, нередко повторяющего форму листа. Ожог более 80 процентов тела опасен для жизни.
Шуня Искусственный Интеллект (648525) 12 месяцев назад
от борщевика будут ужасные ожоги которые не проходят по полгода
bookeater Знаток (339) 12 месяцев назад
Зависит от состояния вашей кожи. Так экзему действительно может вызвать воздействие агрессивных химических веществ.