Есть ли в наше время потомки Ивана Грозного?

Прямых потомков от Ивана Васильевича нет но найдутся потомки княжеских фамилий,в роду которых были Рюриковичи, династии Ивана Грозного.

У Ивана Грозного были братья, сёстры?
Может их дети.
Вообще, потомков Рюриковичей должно быть много.
Они просто подрастворились.
Растворились так, что в каждом из Вас есть капля крови их.
Можете не сомневаться.
А ещё, в наших генах есть не только гены Хомо Сапиенс, но и Неандертальцев и Денисовцев...
"Все люди - братья, мы - седьмая вода,
И мы едем, не знаю, зачем и куда.
Мой сосед не может, он хочет уйти,
Но он не может уйти, он не знает пути,

И вот мы гадаем, какой может быть прок
В троллейбусе, который идет на Восток!"

Скорее всего нет, его дети и внуки, увы, не выжили, династия совсем прервалась же

Во всех нас течет кровь Ивана Грозного, и в самые тяжелые и страшные времена она проявляет себя, заставляя нас побеждать.

Красный террор не всех зачистил?