Банки и реклама на ТВ. Деньги - зло или резанная бумага? (Сергей Мавроди © )

License Has extension Ученик (105), закрыт 11 месяцев назад
Зачастила реклама крупных банков на ТВ. Которые все и так знают. И вместе с тем, офисы по одному закрываются в каждом районе. Народ прозрел или насытился ?
Какая участь ждёт тех, кто ещё вчера величественно заседали по ту сторону монитора перед робким клиентом?
Лучший ответ
Алексей В. Ученик (129) 11 месяцев назад
В ВТБ спрогнозировали полный отказ вкладчиков от сбережений в евро и долларах.
Остальные ответы
Maks Оракул (82673) 11 месяцев назад
да ладно так реклама по ТВ так они еще по телефону доставать начинают.
Иваныч Профи (759) 4 месяца назад
Буржуи и ростовщики достали до печенок со своей поганой рекламой. Озверели в последнее время, все нажраться не могут за щет народа, дурят его внаглую. Особенно противно, когда их интересы продвигают и пудрят мозги прозябающим гражданам всякие "звездные" лицедеи - артистики, модельки и проч. публика. Типа Безрукова. Этим, что, тоже, бабла не хватает? И они не знают, что рекламой загоняют нищих в кредиты? Где их совесть? Какие положительные образы могут создать эти крахоборы, когда народ помнит их тупые рекламные ужимки!