Как можно найти телефон,если его украли или какие есть проги чтобы найти по IMEI?

Дима Пабгер Ученик (96), на голосовании 1 год назад
Украли или потерял телефон,точно не знаю.Но дело в том что его нет,что нужно делать в таком случае?Думаю идти в полицию,правильно ли это?
Голосование за лучший ответ
Maks Оракул (83096) 1 год назад
об этом нужно было заранее думать :) теперь не найдешь.
Дима ПабгерУченик (96) 1 год назад
Вчера ночью у меня его украли
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171181) 1 год назад
сходить можно,если есть лишнее время. или папа депутат. Никто его и искать не будет,Никак вы его и самостоятельно не найдёте. Жизнь-это не кино
SkyPrince Оракул (70522) 1 год назад
Сходи в полицию, сейчас процент найденных телефонов около 89%.
Если конечно телефон что-то стоит.
πειρατής Мастер (1116) 1 год назад
У меня знакомый потерял телефон, написал заявление в полицию. Телефон нашли. Оказалось сосед его нашел и утаил это
0,7 в одну харю Мыслитель (8398) 1 год назад
Да, иди, тебя там ждут и получив твоё заявление о том, что ты не знаешь, потерял или украли, все силы городской милиции будут задействованы на поиск твоего китайца.
Вероятно даже в криминальноюых сводках СМИ пройдёт сюжет о данном событии, что увеличит вероятность обнаружения тел-на.