Зачем украинцы так вцепились в этот ненавистный им Донецк? Из-за земли только?

Pingvina Оракул (60449), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
Максон Просветленный (47799) 12 месяцев назад
Гражданская война между галичинами и новороссами, которая началась в 2014 году, после вторжения галичин на Донбасс, будет галичинами проиграна, если галицкая армия отступит с Донбасса, вот и не отступает галичина, прикрываясь местным населением.
Остальные ответы
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111013) 12 месяцев назад
они свой внутренний конфликт импортировали на весь Мир и ввели экономики всех стран в клинч ,обошли евреев по стратегическому мышлению,еще и требуют от мира им помощи! А Байден с его командой остолоп раз в это в вязал свою страну.
Йод 131Мыслитель (9820) 12 месяцев назад
Это не внутренний конфликт.
Агенты российских спецлужб устроили перевороты в 2014 году
СОКОЛ Искусственный Интеллект (111013) Йод 131, внутренний и был таковым до просьбы регионов им помочь.
правозащитник Мудрец (12198) 12 месяцев назад
согласно международному праву это территория Украины, а РФ нарушила их и по сути никогда не смоет данный позор
СОКОЛИскусственный Интеллект (111013) 12 месяцев назад
согласно праву СССР жив ,а раздел был незаконным ,согласно референдума.
правозащитник Мудрец (12198) СОКОЛ, ,бред и даже не буду с тобой вступать в диалог
АйвассОракул (60730) 12 месяцев назад
Сошлись на пункт, где перечислены страны, имеющие право признавать принадлежность территорий.
ВасилийОракул (88133) 12 месяцев назад
Да плевать всем на это международное право. Югославию раздолбали поделили и сказали что бы не тявкали холуи. Так же и Украину раздолбают поделят и дело в шляпе.
правозащитник Мудрец (12198) Василий, бред, ты посмотри кто был во главе Югославии?Тиран, убийца и диктатор, а диктаторский режим всегда рано или поздно падет
☀️Странник Искусственный Интеллект (127105) 12 месяцев назад
Всё по песне "Интернационал"
PingvinaОракул (60449) 12 месяцев назад
Всё верно, русский Донбасс поднимается, "проклятьем заклеймённый".
Valery Garanzha Оракул (62897) 12 месяцев назад
из прынцыпа... они же не местные, если отдать хоть куток, то завтра хозяева всё отберут, да ещё и пендаля вдогонку нарисуют
ПредБессимптомные Оракул (57070) 12 месяцев назад
Вот нам чужие рты, которые вдруг почувствовали себя русскими, точно не нужны.
reverso context Оракул (77673) 12 месяцев назад
Затем же, зачем и Россия в Чечню вцепилась.
PingvinaОракул (60449) 12 месяцев назад
В Чечне не было геноцида чеченского языка и культуры.
reverso context Оракул (77673) Pingvina, не было, и это потому, что чеченцы не мнили себя высшей расой, какой себя заявили жители донбассов и лугансков неизвестной национальности. Когда удобно - они украинцы, а когда выгодно - они русские.
ASPID Искусственный Интеллект (249964) 12 месяцев назад
Да из-за земли. Знают, дай палец, по локоть откусит сосед. Вот Путин, что так Донецк хочет. Дальний восток пустует, Чукотка не освоена. Сибирь простаивает. Земли не мерянно простаивает. А вот кусочек Украины дай.
МаксонПросветленный (47799) 12 месяцев назад
С какого бодуна Россия должна отдавать Северное Причерноморье, контроль над Чёрным морем, которым владела 300 лет, Америке, Германии и Польше?