Живопись акварелью, тем кто разбирается.

Мансур Сагижанулы Мыслитель (5283), закрыт 12 месяцев назад
В каких местах можно что то исправить? И какие есть недостатки и недочёты?
И что в дальнейшем можно сделать?
Лучший ответ
Котофей Знаток (426) 12 месяцев назад
настоящее фото более яркое. раскрась сухоцветы в вазе. добавь более темные места ( около вазы есть почти черные тени). добавь цвета. таких светлых оттенков как у тебя на фото нет ( чисто белый только где блик на вазе и на раме холста) в остальных местах оттенки темнее
Остальные ответы
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (834585) 12 месяцев назад
учись у великого мастера ИИ, только что нарисовал акварелью, не ищи в интернете, это уникальная картина
_