Почему кофе с утра уже не радует

ТотСамый Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ник Высший разум (210002) 1 год назад
лично меня вшторивает до сих пор, затянула опасная трясина, сигарета и кофе:(
источник: пока не выпью, я недееспособен!
Остальные ответы
Ветер Перемен Профи (520) 1 год назад
В кофе ввели специфические добавки. Организм знает, что это жжж не с проста.
breeze Мыслитель (6069) 1 год назад
Не нравится своя Жизнь.Хронически..А изменить...сложно и страшно).Так и тянется,так и тянет одно другое.Вкус,обоняние,осязание...Или решился,даже ошибаясь, уже добавит немного .. .Или тянуть...Лямку.
Лара Оракул (54623) 1 год назад
Пейте с маленькой чашечки
Иуда Живорыбкин Просветленный (41647) 1 год назад
Попробуй пуэр. Кофе по сравнению с ним как онанизм по сравнению с сексом. Хотя наверное иногда хороший онанизм лучше чем плохой секс)