Вылетает игра RUST

Sigma Знаток (284), на голосовании 11 месяцев назад
Привет,помогите кто разбирается,купил раст,скачал.Все настроил,захожу на сервер и по истечению загрузки,допустим 9455/9460 вылетает игра на рабочий стол,без ошибки.Мышка как будто в этот момент подвисает,перепробовал все что было в ютубе,не помогает.
Голосование за лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (201667) 1 год назад
Подвисает обычно без проводная мышка, а из сервера вываливаются обычно по 2 причинам, первое - не стабильное соединение, и второе сисадмин закрывает сессии по той или иной причине!
Admin Caviar Ученик (123) 9 месяцев назад
Мне помогло это:
Найти EasyAnti-Cheat в основной игровой папке.
Запустите файл от имени администратора. Античит легко установить

если надо, то в целом вся инфа тут:
https://gamersguide.ru/rust-vyletaet-pri-zahode-na-server-rabochee-reshenie-problemy-s-vyletami-igry/