Приснился погибший отец, помогите.

Ваня Кучин Ученик (97), закрыт 10 месяцев назад
мой отец погиб, и не редкость когда он приходит ко мне во сне. я читал в интернете что это не с проста, но так и не понял зачем он приходил. если это поможет,то я во сне был дома и на улице, когда я был на улице или дома, то он появлялся из далека и доходил до меня,потом исчезал, его лицо было видно полностью.
Лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (158014) 1 год назад
Похоже на то, что отец хочет вам сообщить что-то важное или предупредить о чём-то.
Остальные ответы
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184568) 1 год назад
ничего не хочет сообщить. хватит ерунду писать. мысли сновидца об отце и сочиняют сон.
перешедшим Похрен наш мир и нет памяти, так же как и вам всем похрену прошлая жизнь и нет памяти о ней. только единицы что то знают а своём прошлом, крохи..