Странная мечта о жигули

Никита Сафронов Ученик (81), закрыт 1 год назад
В детстве да и сейчас обожаю дизайн классике жигули , особенно модель 2106 и 2107 , вся квадратная такая острая, а в салоне запах мммм запах ткани вот это и приборка такая простая квадратная но такая красива и руль вроде простой но прям приятно его потрогать посмотреть на салон , потрогать ручку коробки особенно если она заводская кайф, не знаю может быть быть я любитель говна ? Но именно эти тачки вызывают у меня эмоции счатье однако брать я их боюсь
Лучший ответ
asd ads Гуру (2844) 1 год назад
у меня тоже такая мечта и у моего друга была. это нормально. именно в жигулях мы сидели и вместо коробки передач он положил руку на мое бедро. видно что смутился. не знал отвечу ли я взаимностью. я просто взял и поцеловал его в губы. наш жигуленок так трясло что чуть не развалился) видел бы ты лицо продавца который сидел на заднем сидении)
Никита СафроновУченик (81) 1 год назад
Моя кулиса была слишком короткая но когда я познакомился с другом жигулистом и он показал мне свою кулису я сразу понял что это мой человек , и то что стесняется своей кулисы не стоит
Остальные ответы
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158390) 1 год назад
заводскую ты еще попробуй найди
а вот после арбузников, эт вон, полно
p.s да и сезон скоро
Сергей Ремин Мудрец (12127) 1 год назад
правильно боишься. я тоже пока ездил на жигулях думал классно, а потом заметил два минуса, которые перечеркивают все. нет гура и задний привод, это жопа, ща посади меня в жигуль, врублюсь на первом повороте
AndrewH Мастер (1214) 1 год назад
Можно купить такую за 500 баксов и тогда вообще на ней никуда ездить не придётся.