Как набирже раскрутиться с 10 000 р? )

mp3 Ученик (49), закрыт 12 месяцев назад
если не реально то со скольки можно ..?
и сколько можно в месяц зараабывать стабильно?
Лучший ответ
kb3 Мудрец (12814) 1 год назад
с 10тр вполне реально. Начинаешь с 10тр, и каждый месяц пополняешь брокерский счет на 10т.р. на протяжении 15-20 лет. Акции в портфель выбираешь любые какие нравятся, но в итоге должно получится 18-24 эмитента из 4-5 секторов экономики. Некоторую долю держишь в облигациях, чем старше тем больше должно быть в облигациях. Например можешь долю в облигациях в процентах поддерживать примерно равную твоему возрасту в годах. Когда раз в 5-10 лет случаются кризисы и все вокруг кричат что всё пропало перекладываешься из облигаций в акции, потом после восстановления стоимости акций восстанавливаешь долю в облигациях. Лет через 15-20 когда стоимость портфеля превысит 25 годовых расходов можешь снимать по 4% от капитала в год на текущие расходы.
Остальные ответы
Vera Vera Искусственный Интеллект (261424) 1 год назад
зайди в инвестиции на рбк - там ищи подсказки
Био Карлик Профи (684) 1 год назад
80% теряют деньги там. Думаешь, что ты особенный и в 20%? Ну ну. Так бы каждый работу на заводике бросил бы
rina karikova Ученик (184) 1 год назад
не упускай того факта, что ты можешь уйти в огромный минус, либо в плюс.
ни в коем случае нельзя вкладывать свои последние деньги, только если эти деньги тебе не нужны
Kongri Просветленный (25078) 1 год назад
Там вообще-то инвестируют, то есть денег вообще не будет, а будут акции, которые могут ещё и падать. А если трейдить как гигачедхомяки, то на комиссии и налоги уходит очень много.
Обычно неопытные люди покупают акции с дивидендами, потому что потенциальная прибыль и от дивидендов, и от роста
Кузнецов Сергей Просветленный (25366) 1 год назад
Раскрутиться можно с любой суммой, просто нужно хорошо покупать и вовремя продавать. Если получится зарабатывать 20% годовых - уже молодец, если 30% - большой молодец. 20% с 10 тысяч это 2000. В месяц получится 166 рублей. Но это НЕ стабильно и при условии, что будешь правильно покупать-продавать. А поначалу ошибки неизбежны.
Getapamm Просветленный (24046) 1 год назад
До скольки раскрутиться?