О любви без купюр

Зачем идти на свидание в плохом настроении ?

Расказывать про (классика) ужасного бывшего, которого ты сама зачем то терпела, как ее все задрало и лицо как у мертвой рыбы, причем это не в ходе разговора выяснилось, я с первой секунды как ее увидел понял что ошибся, но попытался как то вырулить,но ее негатив непоколебим и несокрушим настолько, что я просто ушел, да самому смешно, а когда вечером проверял вк она спросила: что делаешь ??? Не ну вы поняли, что делаешь? Самый идиотский вопрос на свете. Сталкиваюсь с такой второй раз за жизнь, но не могу понять в чем прикол так делать?

Просто бывают такие королевы драмы. Приучи себя вообще таких не терпеть. Время жизни слишком ценно, чтобы тратить его на таких людей.

а почему бы и не идти?
человек или привлекает или нет.
сам сказал, что с первой секунды понял, что что-то не то. какая разница красивая она или нет.
это же ещё от характера зависит, бывшая подкалывала и шутила, а эта нет. ну имеет права. вы просто по характеру разные, совсем

Может она ещё не отошла, а с тобой пошла гулять чтобы тупо отвлечься

Дык это у неё менструальный цикл.А ты не знавши этого,назначаешь ей свидание.

Может у нее это обычное настроение)))