Не, ну так жить можно: опять США повысило свой предел долга всем. Отдам, когда напечатаю?

ушел совсем Мыслитель (6873), на голосовании 1 день назад
Голосование за лучший ответ
Один в магнитном поле воен Оракул (97677) 1 месяц назад
они же понимают что это мыльный экономический пузырь, строение сделанное на песке. Оно не долговечно.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (205944) 1 месяц назад
Один, это ж вообще "ниочём"! просто "хадожественные аллегории"...
Один в магнитном поле воен Оракул (97677) государство, высокий уровень жизни в котором обеспечивается за счет постоянного роста внешнего долга ? Это плевок
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (205944) 1 месяц назад
Вы понимаете что такое "долг"?!
это не "давай, Миша, я тебе буду ещё млрд должен?!"
это ж, значит, находится "КТО-ТО" кто им в долг даёт!
кто бы это мог быть?!..
Большой Leon Оракул (75742) 1 месяц назад
у тебя на пиво брали ?
ушел совсемМыслитель (6873) 1 месяц назад
На Бентли)