Не, ну так жить можно: опять США повысило свой предел долга всем. Отдам, когда напечатаю?

ушел совсем Просветленный (20284), на голосовании 10 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127452) 11 месяцев назад
они же понимают что это мыльный экономический пузырь, строение сделанное на песке. Оно не долговечно.
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (239247) 11 месяцев назад
Один, это ж вообще "ниочём"! просто "хадожественные аллегории"...
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127452) государство, высокий уровень жизни в котором обеспечивается за счет постоянного роста внешнего долга ? Это плевок
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (239247) 11 месяцев назад
Вы понимаете что такое "долг"?!
это не "давай, Миша, я тебе буду ещё млрд должен?!"
это ж, значит, находится "КТО-ТО" кто им в долг даёт!
кто бы это мог быть?!..
Большой Leon Оракул (76487) 11 месяцев назад
у тебя на пиво брали ?
ушел совсемПросветленный (20284) 11 месяцев назад
На Бентли)