Как понять, есть ли чип у меня в голове я или нету

Ася Лидден Ученик (10), на голосовании 11 месяцев назад
Голосование за лучший ответ
Сигизмунд Сигизмундович Искусственный Интеллект (158215) 12 месяцев назад
электромагнитный импульс дай, сдохнешь, знач чипован
Danil Gorloff Просветленный (20176) 12 месяцев назад
Это не имеет смысла. В настоящий момент все контролируется с помощью смартфонов и даже если он выключен, он находится в дежурном режиме и прослушивается. Зачем вставлять чип кому-то в голову, с какой целью?
₪۞xǝlɐ۞₪ Искусственный Интеллект (220864) 12 месяцев назад
судя по вопросу у тебя и мозгов меньше чем должно быть....какой, нафиг,
чип?
алексей с Просветленный (28648) 12 месяцев назад
Позно кинулись/спохватились:) какой нафиг чип, всем и так уже дали (у всех есть устройство) которая порой больше имеет сведений о человеке/его владельце практически всё! (лучше любого Паспорта!).
И это "Современный Телефон" \(*_*)/
Который + ещё к этому в 99% постоянно находится с Владельцем:).
Ася ЛидденУченик (10) 12 месяцев назад
У меня нет паспорта
алексей с Просветленный (28648) Ася Лидден, Хм, у вас есть Телефон? (счас в современном мире) можете считать что у Вас есть - "Паспорт!" Второй :)
Danil GorloffПросветленный (20176) 12 месяцев назад
это верно замечено, я вообще как-то привык засыпать под аудиокниги, одно время работал в ночные смены, приходилось спать днём и без наушников днем заснуть нереально. Так телефон 100 процентов времени со мной. Там важная часть моей жизни. А насчёт прослушки - это проверено лично. К примеру зашёл с разговор с женой о походе в зоопарк, я захожу на ютюб, а там реклама местного зоопарка. Совпадение? - да ниху1я!
алексей с Просветленный (28648) Danil Gorloff, Вот и я про тоже выше и написал: -"Так телефон 100 процентов времени со мной. Там важная часть моей жизни. А насчёт прослушки - это проверено лично".
алексей сПросветленный (28648) 12 месяцев назад
Вон даже трудовую деятельность (современного человека) не Зря сделали Электронной и многое другое:) Удобно Да! НО НЕ ДЛЯ ЧЕЛОВЕКА! А для других людей (помолчу для каких:).
алексей сПросветленный (28648) 12 месяцев назад
А сами (любые Электронные) аппараты при этом, будут работать Отлично!
алексей сПросветленный (28648) 12 месяцев назад
Вот источник постоянной информации -Незаметно стали все Мы люди:) Это удобнее чем просто "выкрасть данные" и -Засветится (не правда ли?)
алексей сПросветленный (28648) 12 месяцев назад
Потому я и выше сказал : что даже Вирусы (современные) видо изменены в другое русло.
алексей сПросветленный (28648) 12 месяцев назад
Так что мотаем на Ус - я если чё (не чего такого не писал:).
НЛО Мастер (1047) 12 месяцев назад
Есть раз ты такой вопрос задал
SSDBOSS Мыслитель (8955) 12 месяцев назад
раз ты сам себя об это спросил, значит он есть.
алексей сПросветленный (28648) 12 месяцев назад
Это называется по другому: Любознательность и само сознание:)
Доктор МАМОНТ Оракул (94950) 12 месяцев назад
Ты не поверишь,но он(чип) у нас у всех в голове.Мозгом называется.
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125756) 12 месяцев назад
Да ЧИП могут при РОЖДЕНИИ ребенка вставить - и никто и знать не будет

В Поликлинику ходите??? - Вот и там могут...

Сейчас можно и в таблетку чип вставить - глотаете - а он по каналам в мозг идет