Подскажите, по каким характеристикам покупать внешний накопитель для компьютера

игорь букуров Ученик (104), закрыт 12 месяцев назад
Лучший ответ
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140796) 1 год назад
А нафиг он тебе вообще нужен ? Это долго и не удобно, внешний жёсткий громоздкий и объём не слишком больше чем у флешек
игорь букуровУченик (104) 1 год назад
У меня накопилось много видеоуроков.За уроки заплачено. Время пользования уроками заканчивается Если их не перенести на какой нибудь накопитель уроки пропадут.
mаrssiсk Искусственный Интеллект (140796) игорь букуров, ну так и почему это должен быть внешний накопитель ?) Бу хдд с авито от ноутбука 2,5” вставляй в комп и скидывай что хочешь. Потом вставишь ешь в бокс и будешь смотреть что хочешь Вся затея в 1,5к максимум обойдётся, а для твоих уроков тебе больше не нужно. их смотреть скорость большая не нужна, только при копировании/переносе она роляет
Остальные ответы
Erich Honecker Мастер (2429) 1 год назад
Скорость передачи данных
Денис, Боталов Оракул (74083) 1 год назад
Основные
1.обьем.
2.скорость считывания.
Не основные
3.стойкость в воздействию ударов.
4.дизайн.
5.количество перезаписей (50 миллионов или 100 миллионов это важно).
Александр Полеванов Просветленный (43508) 1 год назад
Купи SSD, можно М.2, и к нему коробочку. Как вариант SSD этот и эта коробочка