У меня накопилось много видеоуроков.За уроки заплачено. Время пользования уроками заканчивается Если их не перенести на какой нибудь накопитель уроки пропадут.
mаrssiсk
игорь букуров, ну так и почему это должен быть внешний накопитель ?)
Бу хдд с авито от ноутбука 2,5” вставляй в комп и скидывай что хочешь. Потом вставишь ешь в бокс и будешь смотреть что хочешь Вся затея в 1,5к максимум обойдётся, а для твоих уроков тебе больше не нужно. их смотреть скорость большая не нужна, только при копировании/переносе она роляет
Основные 1.обьем. 2.скорость считывания. Не основные 3.стойкость в воздействию ударов. 4.дизайн. 5.количество перезаписей (50 миллионов или 100 миллионов это важно).