Опека, кому разрешила снять деньги на покупку питбайка?

Алексей Яковлев Ученик (112), закрыт 11 месяцев назад
Кому разрешила опека снять деньги на преображения питбайка?
Лучший ответ
Vamp Berkserkerz Гуру (4746) 12 месяцев назад
По общим правилам, опека разрешает снятие денежных средств из опекунской кассы только в тех случаях, когда это необходимо для обеспечения прав и интересов ребенка, находящегося под опекой. В конкретных случаях, опека проводит анализ документов и информации, чтобы дать свое разрешение на снятие денег.

Исходя из того, что в вашем вопросе речь идет о покупке питбайка, то, вероятно, разрешение на снятие денег было дано тому, кто будет заботиться о ребенке и принимать решения о его благополучии. Это может быть опекун или законный представитель ребенка.

Однако, как и в любом другом случае, конкретные условия и детали могут отличаться в зависимости от места проживания и правил, установленных в этом регионе. Поэтому рекомендуется обратиться за консультацией к специалистам, работающим с опекой и попечительством в вашем регионе.
Остальные ответы
alafira Искусственный Интеллект (211088) 12 месяцев назад
Никому не разрешила. И правильно сделала.
Алексей ЯковлевУченик (112) 12 месяцев назад
Вы прям всё знаете, вот моему другу он тоже под опекой ему разрешили, он пришел и сказал хочу питбайк, ему опека сказала иди выбирай, он выбрал и ему разрешили снять деньги снять деньги, хах
Алексей Яковлев, а чего ты тогда выспрашиваешь тут? беги, выбирай, не трать время.