Что значит сон?

Надежда Николаева Ученик (89), на голосовании 11 месяцев назад
Уже второй раз снится как я грубо обращаюсь с одним и тем же человеком. Первый раз послала его матом, второй раз сказала что-то вроде отойди, но тоже по-грубому. Каждый раз этот человек молчит мой знакомый. Что это значит?
Голосование за лучший ответ
Елена Власова Искусственный Интеллект (156674) 12 месяцев назад
Возможно что пересечётесь где-то с этим человеком и возникнут трудности с ним в общении.