Кого из тн "русских литературных классиков" можно называть адекватным человеком?
То есть не психический, не импотент, не коммерческий чернушкик, не пресыщенный мажор извращенец?
Просто недавно встретил фразу, что русская классика это чернуха и творчество душевнобольных. Начал вспоминать. А ведь и правда, так и есть.
Если на выходе рассуждения получается очевидная глупость, значит неправильны исходные условия.
Разберитесь с английскими, французскими, американскими классиками литературы, Вы увидите и вовсе неприглядную картину.
После этого перейдите к оценке политических деятелей разных стран, за ними разберите военных и ученых - всех более или менее известных людей, биографии которых изучены и доступны.
После этого останется понять (или признать), что Ваши параметры адекватности далеки от адекватности.
У самого-то как с адекватностью?
Кого из тн "английских литературных классиков" можно называть адекватным человеком?
Просто недавно встретил фразу, что английская классика это чернуха и творчество душевнобольных. Начал вспоминать. А ведь и правда, так и есть.
Чехов А.П.
Только когда прочитал всю русскую литературу и советстскую и зарубежную,понял,разрыв между русским и европейским примитивным уровнем рахвития,у них все просто,даже понимать не надо,а чувства как у амебы,ткнули,больно,тепло,хорошо