Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Приснилось, что я в МКС нахожусь, вдруг слышу кто-то стучится. Кто бы это мог быть?

DENN Искусственный Интеллект (295225), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Aspid Искусственный Интеллект (447529) 11 месяцев назад
Вчера выходили вдвоём в открытый космос, вернулся только ты, забыл что ли? Напарника оставил за бортом
Ленча Просветленный (25706) 11 месяцев назад
да это опять киношники прилетели, снимать очередной шедевр будут
Сергей Евтихов Оракул (65554) 11 месяцев назад
СУДЕБНЫЙ ПРИСТАВ, А ТЫ НАИВНЫЙ ДУМАЛ - ФИГ СЫЩУТ.
Брюнетка Гений (50694) 11 месяцев назад
Ой... Опять Людвиг Аристархович дверью ошибся...
Неизвестный κορυφαῖος Искусственный Интеллект (104060) 11 месяцев назад
Жена из командировки вернулась.
Срочно любовницу - в шкаф!
м.и. Оракул (92328) 11 месяцев назад
Кто стучится в дверь моя,
Видишь дома нет ни кто...
юрий слепченко Искусственный Интеллект (161837) 11 месяцев назад
Стучится - это не в космосе. Это соседка за солью пришла, вишь, не спится ей...
Имё Фамилиё Искусственный Интеллект (220749) 11 месяцев назад
Луноход с медперсоналом припарковался....