Windows 10 LTSC - нет обновлений в центре MicroSoft, но есть Windows 10 LTSB

ICaR Soft Эксперт пока не указал должность 10 месяцев назад
Чем отличаются они? Windows 10 LTSB от LTSC версии?
Голосование за лучший ответ
Серафим Пахомович Искусственный Интеллект (130853) 11 месяцев назад
LTSC версии раньше назывались LTSB, в ранних билдах
happy pc Просветленный (30703) 11 месяцев назад
ltsb это старая версия и естественно там есть обновления, ltsc это более новый релиз и в нём уже включены обновления. Хочешь еще больше обновлений от уязвимостей тебе нужно win 10 pro
super Оракул (77689) 11 месяцев назад
переустанови винду с оф сайта
Великий Мозг Просветленный (21327) 11 месяцев назад
ru-ru_windows_10_enterprise_ltsc_2021_x64_dvd_5044a1e7 все обновляется чрез центр обновления.