Что такое на ваш взгляд есть Святая Русь?

Дмитрий Вторушин Искусственный Интеллект (393995), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Дикий Высший разум (118301) 1 год назад
Ответ на этот вопрос зависит от отвечающего. Есть люди для которых словосочетание СВЯТАЯ РУСЬ враждебно, даже если он проживает на Руси.
Для меня понятия Святая Русь и Родина являются синонимами и означает: ПОТОК БОЖЕСТВЕННОГО ДОБРА ОБЪЕДЕНЯЮЩЕГО РОДЫ ОСОЗНАННЫХ ЛЮДЕЙ.
Родина это не конкретное место с границами. Это нечто большее чем просто материальная земля.
Ну а если по простому объяснить, то это МЕСТО, ГДЕ СЕМЬИ ОСОЗНАННЫХ ЛЮДЕЙ СОЕДИНЯЮТСЯ ДЛЯ ПОДКЛЮЧЕНИЯ К БОЖЕСТВЕННОЙ ДОБРОДЕТЕЛИ.

Как то так.
Остальные ответы
ПОВАР Искусственный Интеллект (109078) 1 год назад
Слишком умно. Вопрос не для тутошней публики.
Дмитрий Оракул (88897) 1 год назад
Ну уж точно не церкви с батюшками, под Святой Русью понимается святой народ и святая земля
arbuz.arkadievihs.z@ Арбузов Просветленный (42535) 1 год назад
Русский народ и Родина Россия для меня святые , долой иностранный интернационал-предателей с русской земли!
Протон Нейтроныч Оракул (80845) 1 год назад
Россия - стоит на страже справедливости и защищает "свет" от тьмы. конечно, она святая))
Ванямба Искусственный Интеллект (249026) 1 год назад
Святой Русью называют сонм исповедников Русской Православной Церкви.
Солнечный ветер Гений (73937) 1 год назад
Киевская РУСЬ, которая всегда страдала от московии.СВЯТЫЕ ВСЕГДА ТЕРПЯТ МУЧЕНИЯ ОКРУЖАЮЩИХ.
Дмитрий ВторушинИскусственный Интеллект (393995) 1 год назад
И всегда на Руси русские запрещают русскую речь?
richard k Оракул (89673) 1 год назад
Я вижу Святую Соборную Русь, но такое в этой ветви Реальности вам не светит. Высвободите из плена души мессианство. Пару признаков ракового больного: убеждённость в собственной правоте и гордость за свои страдания. Такое заболевание свойственно и социальным группам, а схемотехника-то исцеления и для них действует. Признать злокачественное отношение к жизни, нах. Убивать начинаете в семье, принуждая детей к хорошему.