Вопрос про геймпад Playstation 2

MyNewBreath 90 Профи (542), закрыт 12 месяцев назад
Скажите пожалуйста, получиться ли собрать из оригинального и реплики один джойстик? Подойдут ли кнопки и корпус?
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (35286) 12 месяцев назад
На сколько я знаю, для PS2 геймпады из китайского подвала абсолютно несовместимы. Там даже разные материалы в плане проводника используются для нажатия кнопок. В оригинале используется материал из мембранных клавиатур, а в репликах используют обычный печатный проводник на печатной плате. Даже перегородки кнопок в другом направлении стоят, т.к. китайцы делали все, чтобы удешевить производство. Из них просто нереально собрать Франкенштейна.
MyNewBreath 90Профи (542) 12 месяцев назад
Эх, очень жаль. Думаю, наверное только кнопки можно будет поменять.
Баребушек на хлебушке Просветленный (35286) MyNewBreath 90, Максимум - соски аналоговые, т.к. на кнопках крепления с другим шагом.
Остальные ответы
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56582) 1 год назад
Блин они же такие дешевые....
happy pcПросветленный (30703) 1 год назад
фигасе дешевые, реплика от 250р он на обедах устанет копить.
ⲁⲏυⳃⲏⲉⲯ яⲁⲃ̰̹͢҉̸̆̃̇ͬ̏ͯ̅ͭ́̈̍̔́̈͒͌̚̚ОⳅⲁⲄ‮ Оракул (56582) Чунга-чанга, если он в пс2 играет и при этом школьник - там он за год не скопит
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
зависит от реплики естественно, разбери и посмотри.