Вопрос про геймпад Playstation 2

MyNewBreath 90 Знаток (472), закрыт 1 месяц назад
Скажите пожалуйста, получиться ли собрать из оригинального и реплики один джойстик? Подойдут ли кнопки и корпус?
Лучший ответ
Баребушек на хлебушке Просветленный (23579) 1 месяц назад
На сколько я знаю, для PS2 геймпады из китайского подвала абсолютно несовместимы. Там даже разные материалы в плане проводника используются для нажатия кнопок. В оригинале используется материал из мембранных клавиатур, а в репликах используют обычный печатный проводник на печатной плате. Даже перегородки кнопок в другом направлении стоят, т.к. китайцы делали все, чтобы удешевить производство. Из них просто нереально собрать Франкенштейна.
MyNewBreath 90Знаток (472) 1 месяц назад
Эх, очень жаль. Думаю, наверное только кнопки можно будет поменять.
Баребушек на хлебушке Просветленный (23579) MyNewBreath 90, Максимум - соски аналоговые, т.к. на кнопках крепления с другим шагом.
Остальные ответы
Газ Мудрец (17024) 1 месяц назад
Блин они же такие дешевые....
Чунга-чангаПросветленный (27668) 1 месяц назад
фигасе дешевые, реплика от 250р он на обедах устанет копить.
Газ Мудрец (17024) Чунга-чанга, если он в пс2 играет и при этом школьник - там он за год не скопит
Чунга-чанга Просветленный (27668) 1 месяц назад
зависит от реплики естественно, разбери и посмотри.