Не могу раздать интернет

Софья Чирз Мыслитель (9390), на голосовании 11 месяцев назад
Появляется этот значок ввожу пароль и не считывает
Голосование за лучший ответ
Роман Круглик Мудрец (14578) 1 год назад
Зайди в точку доступа
Софья ЧирзМыслитель (9390) 1 год назад
Да не нужна она мне я хочу раздать с другого телефона на этот
Роман Круглик Мудрец (14578) Софья Чирз, на другом точка доступа а на своем через wi-fi найди тот телефон
Ян Юн Гуру (3983) 1 год назад
Вы заблокированы представителем связи!!!
Failed to load resource netERR Просветленный (26013) 1 год назад
Это не раздача а прием. Тебе в точку доступа надо.
happy pc Просветленный (30703) 1 год назад
раздать сеть и подключиться к сети это разные разделы настроек.