Почему пропал сбербанк из медиатеки

Евгений Соколов Профи (505), на голосовании 11 месяцев назад
Сбербанк был скачан на айфон с App store еще задолго до блокировки этого приложения. Когда я удалил его случайно с телефона он удалился и из медиатеки. Теперь заходя в Imazing через ПК, приложения там нет и я не могу его установить на айфон. Почему так случилось?

У меня сейчас есть сбербанк на телефоне, установленный не из App store, я могу его как то добавить в Imazing, чтобы после сброса телефона установить его повторно ?(Не хочу опять идти в офис сбербанка)
Голосование за лучший ответ
Otago Гуру (4927) 12 месяцев назад
А где-то гуляла новость по сети, что его вернут в айфон, правда там на полулегальных и в скрытых... А что, в офисе сбера устанавливают это приложение? Погугли там посерьёзней, и смотри новости более менее современные.
Евгений СоколовПрофи (505) 12 месяцев назад
Ничего возвращать не собираются. Пару дней назад сбербанк снова удалили из App store через пол дня релиза. А в офисе как раз только и остаётся устанавливать, больше никак