Как заставить программку "забыть" перенесенные в другую папку фотографии?

Лилора Просветленный (34732), закрыт 11 месяцев назад
Windows 10. Встроенный инструмент для просмотра изображений. Просматриваю всю папку, часть фото переношу в другие папки, но при новом запуске программы она почемуто "помнит" часть перенесенных файлов. Не находит их на месте (о чем честно предупреждает), но упорно показывает при перелистывании. Как от этого избавиться?
Лучший ответ
Высший разум (130739) 11 месяцев назад
Перезагрузи ПК
ЛилораПросветленный (34732) 11 месяцев назад
Не помогает. В одной из папок "видит" картинки, перенесенные оттуда две-три перезагрузщки назад.
Высший разум (130739) Лилора, сними галочки и перезагрузись или проводник перезапусти
Остальные ответы
кибер котлета Профи (512) 11 месяцев назад
Попроси ее
ЛилораПросветленный (34732) 11 месяцев назад
Каким образом?
кибер котлета Профи (512) Лилора, молитвой к Господу
Георгий Глурджидзе Искусственный Интеллект (125607) 11 месяцев назад
На ВИНДЕ 7 - делается элементарно...

Заходишь в Мой Комп --
Сбоку в проводнике -- заходишь в НЕДАВНИЕ МЕСТА и очищаешь эту папку...
---
ЛилораПросветленный (34732) 11 месяцев назад
Я же написала, о какой винде речь. На седьмой такой проблемы и не было.