Ошибка рабочего стола miui

Art Artem Ученик (104), закрыт 1 год назад
Что делать если на xiaomi mi8 pro выдает "В приложение рабочий стол miui произошла ошибка"? Сброс обновлений не помогает
Лучший ответ
Dmitri Мудрец (18125) 1 год назад
Очисти данные и кеш рабочего стола.
Art ArtemУченик (104) 1 год назад
Не помогло
Dmitri Мудрец (18125) Art Artem, чистил через google play, справка...?
Art ArtemУченик (104) 1 год назад
В настройках зашел в приложения, там удалил обновления и очистил данные и кэш
Dmitri Мудрец (18125) Art Artem, может установлено битое приложение..
Art ArtemУченик (104) 1 год назад
Да он автоматически обновилось и после этого возникла ошибка, если об этом приложении речь идет??‍♂️ а если по поводу установки другого нового приложения, то не проверял-возможно из-за этого?
ggg Знаток (259) Art Artem, сделал?
Art ArtemУченик (104) 10 месяцев назад
Вышло обновление и само восстановилось
Остальные ответы
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) 1 год назад
Скачай полную паршивку через три точки
Art ArtemУченик (104) 1 год назад
В смысле обновить всю систему?
Свежий Тёплый Хлебушек Искусственный Интеллект (167971) Art Artem,
Art ArtemУченик (104) 1 год назад
Попробую, спасибо:)
adstuw . Знаток (260) 1 год назад
это надо уже телефонного мастера вызывать или перезагрузить телефон
ggg Знаток (259) 12 месяцев назад
смог исправить? у меня не получается