Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хвост красивый или крылья??

svetlana kulikova Искусственный Интеллект (247153), закрыт 11 месяцев назад
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (171976) 11 месяцев назад
Привет Королеве Вопросов.
КАКИЕ ТАМ...КРЫЛЫШКИ, НОЖКИ И ...ХВОСТИК.
У него.
ЗОЛОТАЯ УМНАЯ ГОЛОВА.
svetlana kulikovaИскусственный Интеллект (247153) 11 месяцев назад
Привет из Дубны.
Николай Петров Искусственный Интеллект (171976) svetlana kulikova, как красиво... Давненько не был в научном центре. Надо выбить местную командировку. Москва...вся пыльная.
Остальные ответы
Валерий Лапшин Искусственный Интеллект (232561) 11 месяцев назад
А где папа пузырь спрятал, не раскололся! ;-)