Хочу взять бмв х5 2019 года. Много будет проблем?

иван данилов Ученик (218), закрыт 1 год назад
По-началу планировал брать новую, но цены взлетели нереально. Стоимость бмв х5 от 11млн 2022 года (без пробега). А к примеру 2019-2020 год можно взять уже за 6-7. Разница ощутимая и выбора больше.

Вопрос: много ли потребует вложений такой автомобиль?

Сейчас катаюсь на соренте 2021 года, брал из салона. За 2 года никаких проблем, только щетки поменял. Но не хватает эмоций, динамики.
Лучший ответ
Тега Искусственный Интеллект (112548) 1 год назад
Ты в сервисе спроси, тебе всё расскажут. Красиво, не значит надёжно. Черик 7 не?
Остальные ответы
...WorkOut... Мыслитель (8988) 1 год назад
Как и в случае с любым подержанным автомобилем, всегда существует риск потенциальных проблем или необходимости технического обслуживания. Тем не менее, BMW X5, как правило, надежный и хорошо сложенный внедорожник, и у модели 2019 года не должно быть слишком много проблем, особенно если она была в хорошем состоянии и имеет небольшой пробег. Перед покупкой важно тщательно осмотреть автомобиль и взять его на тест-драйв.

С точки зрения инвестиций стоимость будет зависеть от конкретного состояния и пробега автомобиля, а также наличия дополнительных функций или опций. Как и в случае с любым автомобилем, рекомендуется планировать регулярное техническое обслуживание и возможный ремонт.

В целом, покупка подержанного BMW X5 может быть хорошим вариантом для тех, кто ищет роскошный внедорожник по более низкой цене. Просто не забудьте провести исследование и внимательно осмотреть автомобиль, прежде чем принимать решение.
htserh hstrh Мастер (1361) 1 год назад
Конечно, при покупке подержанного автомобиля всегда есть риск столкнуться с некоторыми проблемами, особенно если машина прошла много километров или была плохо обслужена. Однако, если вы выберете качественный автомобиль и заботливо будете его обслуживать, то риски сведутся к минимуму.

BMW X5, как правило, представляет собой надежный и долговечный автомобиль класса люкс. Такие модели оснащаются высокотехнологичными системами и компонентами, и для их обслуживания могут потребоваться дополнительные ресурсы. Однако, если вы будете следить за автомобилем и проводить регулярное техническое обслуживание, то машина сможет служить вам долго и надежно.

При приобретении подержанного автомобиля всегда рекомендуется пройти осмотр автомобиля в сервисном центре и провести тест-драйв, чтобы убедиться в его состоянии и работоспособности. Также необходимо обратить внимание на историю эксплуатации автомобиля, наличие сервисной книжки и документов о прохождении регулярных обслуживаний.
Андрей Енютин Искусственный Интеллект (207019) 1 год назад
Все эмоции у вас будут на кассе в сто)))
Х5 сегодня обычный семейный автомобиль.
олег чернокнижников Искусственный Интеллект (171181) 1 год назад
бэха всегда была затратна в ремонте.ЛЮБАЯ. Не бери.Хотя...... мож богатый мазохист?
Al Просветленный (32476) 1 год назад
До 100 т км, самые простые вложения, подвеска и прочие расходники, ступичные подшипники, помпа ну и по кругу по мелочам, колодки, жидкости, ничего изысканного все как у любого 4х4
Сергей Парфилов Искусственный Интеллект (427983) 1 год назад
Ну да, станет человек, который легко отстегнет 7 лямов на корыто, искать совет в "ответах"?
Ты уроки сделал, БээМвист мамкин? Иди кашку доедай...
А народ-то раскудахтался тут.. советует :)))))))
Как называется стратегия? (на выбор выбираешь страну, торгуешь с другими, отправляешь шпионов и так далее)
Прочие, 4 месяца назад
1 ответ
Pure function Просветленный (36339) 1 год назад
Если не усосанная проблем не будет никаких. А даже если и будут то это мелочи для вашего бюджета.
الفن البلدوزر Оракул (69170) 1 год назад
Так и вижу, сидит такой чел дома, при наличие 8 лямов и Корейского внедорожника, и такой думает - есть у меня мечта купить б/у бмв х5, но что-то сомневаюсь - дай ка в ответы Майла зайду спрошу у "знающих", там же у всех по 10му бмв - ща как расскажут, и я сразу побегу покупать или выбирать другую авто! Бугага - так оно и есть ))))