Можно ли как то убрать это?

ЛололошкаТащерКиллерСигмаЖенщина666228 Знаток (287), на голосовании 10 месяцев назад
как удалить гимп от туда
или же на какое приложение нужно привязать чтобы рар файлы загружались с белой обложкой?
Голосование за лучший ответ
happy pc Просветленный (30703) 11 месяцев назад
сброс настроек асоциации файлов
в панели Параметры -> Система -> Приложения по умолчанию (Default Apps) нажать на кнопку Сброс (Reset)
ЛололошкаТащерКиллерСигмаЖенщина666228Знаток (287) 11 месяцев назад
всё равно скачивается c гимп
happy pc Просветленный (30703) райа ., может rar это расширение архива, архив rar могут рапаковать программы 7zip и winrar https://www.7-zip.org/a/7z2201-x64.exe