Вас можно заставить воевать под страхом смерти или тюрьмы ?

игорь карпеев Просветленный (27828), на голосовании 11 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Ты известный тут многим тролль .Я тебя закрываю !
Голосование за лучший ответ
セルゲイチェルノフ Искусственный Интеллект (240052) 12 месяцев назад
конечно!
особенно "под страхом смерти"...
спасибо, Игорь, за признание!
Спутник Искусственный Интеллект (187488) 12 месяцев назад
Лучше погибнуть на передовой, чем к мурым зэчарам в лапы попасть, тем более эти зэчары только в тюрьме смелые стадом, а на воле они никто.
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118461) 12 месяцев назад
Коня можно привести на водопой, но пить заставить нельзя.
С Днём Военно-Морского Флота Искусственный Интеллект (157143) 12 месяцев назад
Конечно...Перебегу на сторону Окраины,а там рвану на любимую "загнивающую" РИГУ....;)
セルゲイチェルノフИскусственный Интеллект (240052) 12 месяцев назад
как там, в Домском соборе, ремонт органу ещё не требуется?..
игорь карпеевПросветленный (27828) 12 месяцев назад
Если будет возможность , если дадут такую возможность , если на месте всё сложится так как видится в перспективе
Boris SudakovПросветленный (20918) 12 месяцев назад
Даже если удастся перебежать в плен к украинцам ...
Ты слышал, что эти "эуропейцы" с пленными делают?
Grey Horyt Ученик (102) 12 месяцев назад
немножко усложним: можно ведь угрожать не самому человеку, а членам его семьи.
Ванямба Искусственный Интеллект (246487) 12 месяцев назад
Единственное, что можно делать в армии - это ждать дембеля.
На дембель можно попасть например получив ранение. Но это нежелательный вариант.
Лучше просто где-то пересидеть в тихой части.
А зная это к тебе начинают относиться меркантильно. Какая от тебя польза лично товарищу майору. Приходится прогибаться.
Но есть и такие личности, которым хочется подвигов. Причина тоже меркантильная.
В боевых действиях срок службы считается день за три. И платят в 10 раз больше.
То есть, если не убьют, а ранят - считай повезло. Ведь пока в госпитале лежишь, тоже срок как за боевые действия считается, и деньги капают.
Но это в теории. А на практике животный страх невозможно преодолеть. Если твоё тело в панике, то оно тебя не слушается, даже если тебе сто автоматов выдать.
А это требует тренировки. На которую никто времени не выделит. Боец или не боец - это можно и на кулаках выяснить.
gogo tytyev Просветленный (41939) 12 месяцев назад
Лучше от водки или в ДТП чем идти людей убивать. Я за то что провести честный референдум на Украине о том с кем она с Европой или с Россией и закончить этот конфликт
Boris SudakovПросветленный (20918) 12 месяцев назад
Последний честный был во время выборов 2014. Выбрали про-российского кандидата. После чего был совершён переворот.
gogo tytyev Просветленный (41939) Boris Sudakov, Я тоже против переворотов, это не демократично