Попал волейбольным мячем по лицу

Назар Ученик (181), на голосовании 10 месяцев назад
Всем привет, недавно в школе на физре, играли в волейбол, я отдавал под сеткой, и он слегка подлетел, и проскользил толстой однокласснице по лицу, физрук наругал, а она даже не плакала (видно было что задело слегка), после уроков физрук и она начали меня искать, а я стоял на остановке, она ко мне подошла и начала говорить "смотри, видишь? У меня здесь опухло и глаз вошел внутрь" разницы в глазах я не увидел, а ее подруга начала говорить что она может потерять зрение, и я должен оплатить лечение, вопрос, они просто тупые? Или слишком хитрые?
Голосование за лучший ответ
Мыслитель. Мыслитель (6313) 11 месяцев назад
выбей ей глаз
НазарУченик (181) 11 месяцев назад
Ахахах, я это хотел сделать, я говорил что когда мне баскетбольным мячем зарчдили то ниче не было, а она говорила "мне п○хYй"
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350408) 11 месяцев назад
объясни физруку, что он - попал по полной, т.к. именно он отвечает за действия несовершеннолетних учеников на уроке и если он не обеспечил безопасность (не отвел толстую дуру на безопасное расстояние), то он и должен за это отвечать, а тебе серьезнее двойки за этот урок ничего не светит: ты не совершал умышленных действий по нанесению вреда, а выполнял указание физрука - играть в волейбол
НазарУченик (181) 11 месяцев назад
Она типо "играла" с нами
Федор Новиков Искусственный Интеллект (350408) Назар Коворный, и что? Ее физическое и умственное состояние должно быть известно физруку. Если она не в состоянии следить за мячом и отбить его, то это - его проблемы.
НазарУченик (181) 11 месяцев назад
Я когда отдавал подачу то под сеткой отдавал мяч, а он слегка подлетел и полетел не по той траектории, и попал ей по лицу(слегка)
Био Карлик Профи (674) 11 месяцев назад
Классика. Они вечно на лавках сидят, пзду греют. Ты красава
вэлл Просветленный (31947) 11 месяцев назад
Раз уж не плакала, попроси её поплакать
Си Рожа Оракул (58491) 11 месяцев назад
А я один раз подавал силовой подачей и однокласснице точнёхонько в лицо зарядил, она даже руки не успела подставить. Только потом всё наоборот было: она плакала, а физрук меня не наругал, и потом меня никто не искал, и сама одноклассница была не толстая, а стройная и очень даже симпатичная.
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) 11 месяцев назад
Не мячем, а мячОм. госпидя...
Ты несовершеннолетний. После того, как к тебе подошли с этими действительно тупыми разговорами, ты должен был сказать только одну фразу - "пожалуйста, обращайтесь с этим вопросом к моим родителям" , я могу вам помочь только тем, что дам их контактные телефоны." ВСЁ.
Это - при условии, если ты безмозглый и бездушный чурбан, учащийся в школе, где дети травят друг-друга, а учителя не являются ВОСПИТАТЕЛЯМИ, где родители не озабочены тем, чтобы их сын,помимо хорошего ученика стал ещё и хорошим человеком, мужчиной.
Если нормальный мальчик увидел, что от его подачи мяча девочка закрыла лицо руками, игра прекратилась, он СРАЗУ же должен подойти и извиниться - сказать, что ему очень жаль, что так получилось, он не нарочно и не специально, а в азарте игры, и вообще, "у тебя есть платок, я сбегаю смочу его холодной водой, чтобы меньше отёк и покраснение было, а ты подержи, как компресс у глаза. Пойдём к школьной медсестре отведу." ЧТО помешало тебе так сделать?
ВОТ ТОГДА бы к тебе НИКТО не подошёл и ничего не сказал.
И подруга толстой засунула бы свой острый язык в задницу. Потому что в глазах ВСЕХ девочек класса ты бы при таком поступке стал красавчиком.

За технику безопасн
НазарУченик (181) 11 месяцев назад
Не было ни покраснения ни отека, что вы несете? Она борзо начала хамить мне, я видел как мяч попал ей по лицу, и знаю насколько это было больно, то что я несовершеннолетний, это видно по тому что я сказал "недавно в школе", и мне тем более не может быть 18, а то что я попал ей по лицу и не извинился, это потому что физрук сразу накричал и я растерялся, игру продолжили, она также играла как и до того момента что я попал ей мячом по лицу, и то что она начала нести я считаю бредом, или же нехваткой внимания
НазарУченик (181) 11 месяцев назад
Мне все равно кем я буду в глазах девочек, я лучше спортом займусь чем буду смотреть на этих лицемерных дур, которые то и делают что подлизывают учителям и считают себя богинями, что если они бьют мальчиков то им за это ничего не будет, они думают что они лучшие, хоть и есть несколько красивых скромняжек, но в тот день их не было, я не хочу быть связан с ним как либо, да и тех кто за ними бегает они используют в своих целях, дак еще и держат в френдзоне
Елена Филатова Искусственный Интеллект (525021) Не пиши мне больше. Ты ещё маленький и ничего не понимаешь. Твоё извинение НЕ ЯВЛЯЕТСЯ никакой связью. Повзрослеешь, может, что то и начнёшь понимать.