Как называется то,когда человек не оскорбляет,не унижает тебя,но всё равно чувствуешь в его речи токсичность?

Влад Папко Ученик (22), закрыт 10 месяцев назад
Лучший ответ
☀️ Профи (614) 12 месяцев назад
токсичночувствие, неприязнь внутри, а не снаружи
Остальные ответы
Ванямба Искусственный Интеллект (246678) 12 месяцев назад
Это называется "умение вести светскую беседу".
Елена Еленова Мудрец (12861) 12 месяцев назад
Задевает? Сам самостоятельно с себя спроси, а почему цепляет то за Душу? Наверное, косяков ПОНАПОРОЛ сам?

Ну, могут начать выяснять подробности и информацию о том, почему на территории Их Городов неожиданно в расцвете лет от инфаркта, разрыва сердца и от других болезней умерли Насильники Хозяева Охранных Агентств и что на территории охраняют Эти Охранные Агентства? Не выращивают коноплю и опиумный мак на этих частных территориях?
А то ж Администрация Города то несёт ответственности за то, что происходит на планете Земля, на территории Их Городов? Да?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 12 месяцев назад
Чего? Так Эти Новенькие Начальники Хозяева Охранных Агентств то сами могут тоже потом "крякнуть" и умереть в расцвете лет от воздействия при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, если не восстановят разумную и полезную деятельность Военных Подразделений Психотронщиков из зондер команд из разных стран на территории Их Стран.
Нетрудно догадаться об этом.
Елена Еленова Мудрец (12861) Надо и полезно заинтересовать и вдохновить Самых Богатых Материально Людей из разных стран на территории их стран официально и законно открыто их миллиарды денег вложить в создание Общемирового Прибыльного Законного и Официального Денежного Миллиардного Прибыльного Бизнеса по чести и совести по Законам Божьим, по Законам техники безопасности управления программами Защит Периметров Территорий Их Стран Электронных Мозгов Искусственных Интеллектов на территории их стран, за достойные зарплаты Всем без исключения, чтобы хватало честно официально заработанных денежек на благополучную Жизнь Всем без исключения, чтобы Все Люди смогли жить счастливо и благополучно. Таким образом без убийств Людей, без драк, без лишения свободы, без разорения = Самые Богатые Материально Люди станут еще Богаче Мате
Мистер Спок Просветленный (26312) 12 месяцев назад
оскорбительное поведение/ неадекватное поведение/ неадекватная агрессия.
оскорбление твоего труда, твоих ценностей. Обесценивание.. Выбирай
Влад ПапкоУченик (22) 12 месяцев назад
Да ничего из этого.Просто чувствую токсичность и всё.Но пока не могу объяснить почему.
Мистер Спок Просветленный (26312) Влад Папко, я привел типовые вещи. В вашем случае очевидно вы не понимаете процессов. Тля более точного анализа требуется конкретная цитата фрагмента диалога вызывающего чувство токсичности.
Бабочки Искусственный Интеллект (456056) 12 месяцев назад
Лицемер скорее всего или вам просто показалось